Уважаемые родители!

Департамент образования администрации области информирует, что федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» ежегодно выпускает Справочник «ПРОГРАММЫ  ВУЗОВ  РОССИИ».

Информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России, с учетом реорганизации (слияния) вузов, закрытия филиалов и изменений, происходящих в структуре самих вузов.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций.

Информация, содержащаяся в справочнике, призвана помочь будущим абитуриентам определиться с выбором образовательной траектории, а для педагогов станет  удобным инструментом при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

Ссылка на электронную версию: http://akvobr.ru/data/vpo2019/mobile/index.html#p=1