ОРГАНЫ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ОХРАНОЙ ПРАВ РЕБЁНКА

1. Прохорычев Геннадий  Леонардович - Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области                                                                                                                                                    т.(4922) 33-03-04

 

2. Беляева Ольга Александровна - директор департамента образования Владимирской области                                                                                                                                                                  т. (4922) 32-55-34

 

3. Елисеева Елена Борисовна - начальник  отдела защиты детства департамента образования  Владимирской области                                                                                                                           т.(4922) 42-00-39

 

4. Дергунов  Владимир Николаевич – начальник  управления образования администрации Кольчугинского района                                                                                                                                    т. 2-22-54

 

5. Орешникова Валентина Николаевна – заведующая отделом  опеки  и попечительства управления образования                                                                                                                                    т. 2-25-63

 

6. Львова Галина Владимировна – начальника  ОДН ОМВД по Кольчугинскому району                                                                                                                                                                                 т. 2-30-60

 

7. Барановская Ирина Михайловна – директор Кольчугинского социально-реабилитационного центра  для   несовершеннолетних (КСРЦН)                                                                                         т.2-38-33

 

8. Савинова Ольга Витальевна – ответственный секретарь КДН и ЗП                                                                                                                                                                                                              т.2-33-44

 

ВАС  КОНСУЛЬТИРУЮТ:

Явных Ирина Анатольевна

 

Школьный фельдшер

 

Ежедневно

с 08.00 до 13.00

Бирюкова Наталья Геннадьевна

 

Школьный фельдшер

По нечетным дням

с 13.30 до 17.00

Клинина  Мария Анатольевна

 

Социальный педагог

Среда

с 13.00 до 16.00

Вторник

с 10.00  до 13.00

Коровина Наталья Васильевна

 

Школьный    психолог

 

Пятница

с 14.00 до 18.00

Суббота

с 8.00 до 17.00

Липова Наталья Анатольевна

 

 

Школьный  логопед

Вторник, среда, четверг, пятница

с 11.30 до 15.30

Середа Наталья Евгеньевна

Председатель  родительского

комитета

 

Ежедневно

с 10.00 до 18.00

т. 91-5-89