ОБЛАСТЬ

В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях департаментом образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».

По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

РАЙОН

В целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся, управлением образования администрации Кольчугинского района организована работа постоянно действующей "горячей линии". По нижеперечисленным телефонам будет приниматься информация о фактах незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях Кольчугинского района.

Время работы "горячей линии": вторник-пятница с 14-00 до 17-00.
Телефоны "горячей линии":
по дошкольным образовательным учреждениям 4-06-50