МИНИСТеРстВо образования и молодежной политики Владимирской области в соответствии с письмом онлайн-школы "всЕм Арт" информирует О ТОМ, ЧТО ПРОВОДиТся бесплатныЙ онлаЙн-курс по рисованию для детей с 1 по 1l классы (далее - Курсы). На Курсах участников ждёт: _ простые И понятные уроки, по которым рисунки получатся даже у новичков; - новые типы штриховки, интересные техники и лайфхаки для продвинутьIх художников; - компания единомышленников и отличное настроение. За проведенное время участники: - создадут 3 крутых работы в 3 разных техниках: иллюстрации, графике, классической акварельной живописи; узнаюТ простоЙ пошаговыЙ аJIгоритм, благодаря которому можно нарисовать все, что угодно; - узнают, как рисовать "из головы", а не по референсам; - научатся передавать свет, объем и фактуру в графике и в цвете; - узнают, как приручить акварель и нарисовать ею идеalльный пейзаж; - расслабятся и зарядятся энергией с помощью рисования. Записаться на Курсы можно до 16 марта 2024 года, для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке : internetkursi.ru/349767.