Министерство образования и молодежной политики Владимирской области в соответствии с письмом заместителя начальника Михайловской военной артиллерийской академии по учебной и научной работе С.В.Буга от 25.09.2023 № 200/2 сообщает, что в 2024 году Михайловская военная артиллерийская академия осуществляет очередной набор курсантов (свыше 1000 человек). Специалисты, выпускающиеся из академии, высоко оцениваются в войсках, в чем имеется заслуга научно-преподавательского состава, благодаря усилиям которого академия в течение последних восьми лет подряд признается лучшей образовательной организацией Сухопутных войск. Подробная информация о вузе размещена на сайте https://mvaa.mil.ru/Postupayuschim в разделе «Поступающим».