Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой доводит до вашего сведения, что в соответствии с государственной программой Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области» во Владимирской областной библиотеке для детей молодежи реализуется досрочный проект «Выбери свой успех». С февраля по март будет проходить областной конкурс «Я выбираю будущее», в котором могут принять участие желающие в возрасте от 14 до 18 лет. Номинации конкурса: презентация «Профессиональная династия моей семьи», видеоролик «Профессия будущего», конкурс фотографии «Моя будущая профессия». Работы принимаются до 29 марта. Три лучшие работы в каждой номинации награждаются дипломами и памятными подарками, все участники конкурса получают сертификаты, руководители – благодарности. Торжественное вручение дипломов и призов состоится во Владимирской областной библиотеке для детей молодежи в апреле. Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением (прилагается), зарегистрироваться и прислать ссылку на конкурсные материалы на сайт https//detmobib.ru в раздел «Проекты», проект «Выбери успех».