Памятки для учащихся по ПДД

За 7 месяцев 2021 года на территории области зарегистрировано 131 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 137 несовершеннолетних получили ранения, 4 погибли. В целях создания безопасных условий для жизнедеятельности детей и подростков, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений несовершеннолетними на территории Кольчугинского района в период с 30.08 по 12.09.2021 года проводится пропагандистко-воспитательные мероприятия под названием «Внимание, дети!». Уважаемые водители! Будьте внимательны при управлении транспортными средствами, снижайте скорость перед пешеходными переходами, а так же вблизи детских учреждений! Уважаемые родители! Проведите ещё раз с детьми беседы о безопасности на дорогах, ещё раз проговорите с ними маршрут «дом-школа-дом». Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД ОМВД России по Кольчугинскому району